Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 37

Поправки к закону о копе. Законопроект № 539568 6

Play this video
Поправки к закону о копе. Законопроект № 539568 6 Длительность: 08:43, Размер файла: 26.67 Mb

Автор: archi

Поправки к закону о КОПЕ * Законопроект № 539568 6 * Закон о поиске с металлоискателем * решение не принято.
Язык: Русский
Загружено: 27-07-2015
Раздел: Прочее видео
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 15270

Комментарии

drwatson 30-07-2015
Думаю, надо написать на радио Маяк дочери Драпеко, что её мать так бесит. http://radiomayak.ru/videos/video/id/1240336/. А вообще, арчи, я рад, что ты снова с нами. Но Драпеко- старшая меня бесит!
Андрей (Гость) 19-08-2015
А я никогда в жизни не проголосую за Справедливую Россию. Думаю никто из копарей за них не проголосует.
Геогрий (Гость) 21-08-2015
Тут даже дело не в этом. В Думе должно быть около 500 депутатов что ли, а присутствовало всего 100 человек. 54 человека из 100 голосовало за рассмотрение законопроекта, остальные 46 против, но решение почему-то не принято. Спрашивается, где прогуливаются остальные депутаты? Если бы мне платили около 500 тысяч рублей в месяц, то я бы там на все заседания ходил! Ужас какой-то как нас всех обманывают и разводят, гнать поганой метлой бездельников!
славич (Гость) 03-09-2015
а что вы так нервничаете...Пусть сообщество копателей. завалит эти институты научные..кованными гвоздями,которым лет 200...да подковами.И официально они обязаны сделать экспертизы и письменно Вам ответить...и все ...кирдык научному миру.Это как сервак обвалить!И их законодательная догма рухнет.
Катерина (Гость) 15-09-2015
Точно! а ещё можно массово начать приносить одноразовые мангалы (которые якобы разлагаются в земле), пусть радуются столь богатому культурному наследию государства...
Александ (Гость) 16-10-2015
Неисчислимое количество археологических ценностей лежит в этом самом слое и государство не спешит их извлекать и изучать, так и сгниют. Пока кто-нибудь эти ценности не найдет они не существуют ни как материальные ни как исторические ценности. Законотворцы не знают как этот процесс контролировать и создается впечатление что и не хотят вдумываться, а рынок был и будет, но с таким подходом черный на все 100%. Борьба с пьянством, вырубка виноградников и самогоноварение приходят на ум...
Максим (Гость) 11-03-2016
Уважаемая Драпеко Григорьевна! Научитесь хотя бы просто читать с бумажки. Нам стыдно за Вас. Жаль что Госдума не хочет пойти нам на встречу. Ей бы понять то что нас миллионы в городах ( копателей) а археологов мало. Ввели бы лицензию как на охоту. 2000-3000 т.р. за сезон. И копал сколько влезет. Не лезь только на различные заповедники и памятники. Я думаю в России бы сложился не плохой бюджет. А мы бы спокойно копали не оглядываясь.
алексей (Гость) 17-03-2016
полностью согласен с лицензией по 2-3к. а по поводу этих идиотов что сидят там и ни во что не дуют я скажу одно. они получают деньги не за что. любой мало мальски образованный человек так же может там сидеть и чесать языком получая за это зарплату. (идеальная работа) только вот простой народ копом может заработать далеко не лишнюю копеечку и это имхо хорошо. ибо сейчас цены на все бешенные. кто виноват? вопрос сложный, а вот что очевидно, так это то что о нас дорогие граждане государство думает только в интервью журналистам и во время предвыборных гонок. в остальное время им не важно как и на что мы живем. у меня все. спасибо.
Oleg (Гость) 25-03-2016
Я думаю, камрады, 2-3к это конский ценник вы хотите избаловать и без того избалованных налогооблагальщиков и сборособирателей. Вопрос куда эти деньги пойдут? Уж не думаете ли вы что на благие дела. В таком случае уж лучше оглядываться. Спасибо.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться