Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 24

Коллекцию раритетного оружия изъяли у мурманского «черного копателя»

Play this video
Коллекцию раритетного оружия изъяли у мурманского «черного копателя» Длительность: 01:13, Размер файла: 6.60 Mb

Автор: archi

Редкие виды оружия изъяли у мурманского «черного копателя». В раритетной коллекции обнаружена, например, норвежская винтовка «Краг-Йоргенсен» образца 1894 года. Как пояснил задержанный, раскопками он занимается уже около 15 лет. Оружие и патроны нашел в местах боев, хранил все это в лесу и собирался не продавать, а реставрировать. Попался коллекционер, когда решил перевести арсенал из лесного схрона в собственный гараж. Полицейские обнаружили и изъяли у любителя оружия две ракетницы, три пулемёта, в том числе немецкий МГ34 и отечественный «Дегтярев», запал от гранаты, затворы от германских и советских винтовок, два карабина с деревянным ложем, стволы от различного оружия, немецкий пистолет-пулемёт МП-40, а также пистолеты Р-80 «Парабеллум», «Ортгис», а кроме того - Браунинг с нарезным стволом и винтовку Маузер. Эксперты установили, что большинство образцов оружия - действующее и способно произвести выстрел. ТВ ЗВЕЗДА, 23.06.2014
Язык: Русский
Загружено: 26-06-2014
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 12320

Комментарии

drwatson 29-06-2014
Не связывайтесь с оружием. От него не разбогатеете :*) Одни хлопоты и тюремный срок, больше- ни-че-го.....
Юрий (Гость) 06-04-2015
Лучше миллионы-миллиарды воровать у народа и государство за это ни чего не будет.На крайняк условно дадут,а за оружие ржавое реальный срок.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться