Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 26

Уральцы ищут клад

Play this video
Уральцы ищут клад Длительность: 04:06, Размер файла: 23.34 Mb

Автор: archi

Они прочесывают каждый сантиметр леса, чтобы только услышать заветный звук металлодетектора. Кладоискатели Екатеринбурга закрыли сезон поиска сокровищ. Ради стОящей находки они ездят в другие регионы, но чаще всего под землей находят пивные пробки. Впрочем, копатели уверены - поле чудес все же существует и именно на нем многим удалось найти целые залежи редких монет. Золотая лихорадка по-уральски - в специальном репортаже программы «Новости. Екатеринбург». 22.01.2013
Язык: Русский
Загружено: 14-01-2014
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 10521

Комментарии

Орлов2013 (Гость) 14-01-2014
Материал хороший, позитивный, но и не навязчивый. А то у современных журналюг теперь манера такая, содранная у западников, строить репортаж нервно, аж дёргаются все от эмоций и очень агрессивно своё отношение навязывают. Здесь же отработано спокойно и по доброму. Грамотно, ну или просто удачно подобраны герои. И лишнего не болтают, и полное впечатления открытости производят. В общем, порадовал сюжет, хорошо поработали ребята.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться