Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 144

Я убит подо Ржевом: почему поисковики не могут захоронить воинов ВОВ

Play this video
Я убит подо Ржевом: почему поисковики не могут захоронить воинов ВОВ Длительность: 03:04, Размер файла: 18.49 Mb

Автор: archi

Отряд «Память» из деревни Погорелки Ржевского района Тверской области состоит из трех человек: матери, отца и сына. Поисками советских солдат семья занимается 14 лет. За это время им удалось обнаружить и с почестями захоронить останки нескольких тысяч красноармейцев. До сих пор защитников родины предавали земле по месту гибели на территории действующего мемориала в Погорелках. Но сейчас, по словам руководителя отряда Натальи Морозовой, районные власти не дают на это разрешения. По официальным данным, в братской могиле в деревне Погорелки уже захоронено 10 тысяч солдат. РИА Новости, 03.09.2013
Язык: Русский
Загружено: 18-09-2013
Раздел: Видео ВОВ
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 8620

Комментарии

cepbuc 18-09-2013
Сраные депутаты!
drwatson 18-09-2013
В.Румянцев даёт понять, что все останки нужно закопать обратно, или перемолоть в шаровой мельнице, на костяную муку для скота. А вообще нужно спросить у него, с пристрастием, кому продал он на дачи пустующие места и сколько денег поимел от сделки, и где эти деньги ? Пытать на дыбе, что б всё вспомнил.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться