Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 63

Российские законотворцы хотят запретить «оружие, убивающее нашу историю»

Play this video
Российские законотворцы хотят запретить «оружие, убивающее нашу историю» Длительность: 04:02, Размер файла: 12.64 Mb

Автор: archi

Черные копатели, варвары, мародеры — именно так называют личностей, которые разворовывают исторические памятники, уничтожают курганы. На Кубани такие «кладоискателей» наследили практически в каждом районе. Между тем в Госдуме готов законопроект, ужесточающий использование металлодетекторов. Металлодетектор зазвенел неспроста — под землей оказалась казачья пуля. Алексей — поисковик с пятилетним стажем признается, что для него это хобби, как для других рыбалка, охота или игра в шахматы. Копает он и его единомышленники в основном в рисовых чеках или в лесах. ТВ РОССИЯ, Кубань, 01.03.2013
Язык: Русский
Загружено: 19-04-2013
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 7934

Комментарии

Алексей (Гость) 20-04-2013
В общем вывод такой - что в Украине, что в России граждане не имеют права на собственную историю, не имеют право нею распоряжаться, не имеют право на предметы старины (а ведь в них-то в какой-то степени эта самая история материализуется). Все запретить, не подпустить, оградить! Говорят «это наша история», «нашу историю», но получается она не наша, она кого-то так как хотят нас от нее оградить. Мое мнение такое что история это собственность каждого гражданина страны, каждый имеет на нее право.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться