Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 20

Пляжный коп в Мариуполе

Play this video
Пляжный коп в Мариуполе Длительность: 10:51, Размер файла: 32.96 Mb

Автор: alexa

Металлопоиск на берегу Азовского моря, г. Мариуполь
Язык: Без звука (без слов)
Загружено: 01-03-2013
Раздел: Пляжный поиск
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 11376

Комментарии

alex@ndr (Гость) 10-03-2013
Alexa,подскажи пожалуйста новичку, а с катушкой которая идет в комплекте с асей нормально вести поиск или проблематично? Если да,то почему? А то я смотрю у тебя другая.Ты ее покупал дополнительно?
alexa 23-03-2013
Как раз для пляжного поиска стандартная катушка подойдет идеально, лучше, чем большая (9х12) или DD. На видео и есть стандартная катушка (6х9). Если смущает цвет, то это изолента, которой я обмотал катушку для защиты от царапин. На защитный пластмассовый кожух денег жалко - 750 р., на него мне пришлось бы работать 8-часовой рабочий день. Я видел самодельные варианты защиты катушки от повреждений в виде кожаных или дермантиновых чехлов. На чувствительность прибора это не влияет. А вот для поиска в поле лучше подойдет более мощная катушка, хотя бы 9х12, но и стандартная с этим делом справляется.
alex@andr (Гость) 25-03-2013
Alexa,спасибо тебе за ответ! Я вообще никогда приборным поиском не занимался,а теперь хочется попробовать.Вот только не знаю какой прибор приобрести.Производителей много,а нужно выбрать какой-то один так ,чтобы не выбросить денег на ветер! А что у тебя за музыка в клипах?
alexa 25-03-2013
Ты хочешь сказать, что захотел стать кладоискателем благодаря моему ролику? Тогда я не зря старался. Здесь часто рекламируются металлоискатели фирмы MINELAB. Конечно, это солидная фирма, но для начинающего (я ведь тоже начинающий) лучше подойдет МД фирмы Garrett. Модель ACE 250 - то, что тебе нужно. У меня такой же и я им доволен. Музыка на этом ролике и на другом (коп в Мелекино) - Jahzzar (Альбом: Wake Up). Треки: Birthday Cake, Phone Call, Heartbreaker, VHS. Треки в свободном доступе, не требующие авторских прав.
alex@ndr (Гость) 25-03-2013
Спасибо тебе за быстрый ответ! Да я просто сижу на стуле,смотрю в монитор и удивляюсь чужой удаче. Ты написал что защитный кожух стоит 750 р- это что рублей? Ты сам из России?
alexa 26-03-2013
А что, россиянин не может походить по морскому берегу Мариуполя? Я все свое детство и юность провел в Мариуполе, там и сейчас живет моя мать. В феврале выкроил время и съездил к своей матушке на свою вторую родину, прихватив с собой металлоискатель. Моим находкам сильно не завидуй - кроме царской монетки и серебряного крестика - только украинские ходячки и немного советов.
alex@ndr (Гость) 26-03-2013
Да конечно можно,просто это тоже моя родина.Увидел знакомые места.Там где ты ходил рядом находится яхт клуб завода им.Ильича.А твоя мама одобряет твое хобби?
alexa 26-03-2013
Она всегда одобряет все, что я делаю. Давно прошли те времена (а ей 81-й год), когда она мне что-то запрещала. Я был на разных пляжах, больше нравится левый берег. Когда был пацаном эти тополя были в высоту всего метра 2,5-3. Хотелось бы побывать в Ляпино, Юрьевке, Урзуфе. В следующий раз покопаем на пляже вместе, если не против.
alex@ndr (Гость) 26-03-2013
Да я то не против,даже за,но вопрос в том когда и где.Я знаю что летом в перечисленных тобой поселках всегда на пляжах много людей и они наверняка что-то теряют.Там много пансионатов, и таких как мы не очень любят.
alexa 26-03-2013
Когда и где - даже боюсь загадывать. Поездка в Мариуполь летом - под большим вопросом, хотя, конечно, съездить бы хотелось. А копать, наверно, только ранним утром и то на пару часов. А в таких условиях лучше сразу ставить прибор на золото, отсекая все остальное, и вперед.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться