Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 80

Жительница Ижевска нашла в колбасе кольцо с бриллиантами

Play this video
Жительница Ижевска нашла в колбасе кольцо с бриллиантами Длительность: 00:19, Размер файла: 1.03 Mb

Автор: archi

Необычную находку в колбасном изделии обнаружила 50-летняя жительница Ижевска. Разрезав приобретенный сервелат, покупательница обнаружила золотое кольцо с 5 камнями. Марина Бугаева случайно стала обладательницей роскошного ювелирного изделия. Дорогостоящий бонус к мясному изделию она получила после обычного похода в магазин за продуктами. Life News 28.11.2012
Язык: Русский
Загружено: 29-11-2012
Раздел: Прочее видео
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 8336

Комментарии

drwatson 09-05-2014
Колбаса куплена в каком-то киоске ?!! Народ, да вы там с горя очумели ?!!! А если она из кошек или голубей сделана, к примеру ? Я не удивлюсь, если это так и есть. Кольцо в колбасе уже доказывает грубейшие нарушения санитарных правил при изготовлении. Нужно закрыть этот колбасный цех, как было сделано с молокозаводом в Омске, где работники купались в молоке !!!
alex@ndr (Гость) 15-07-2014
А может быть изготовитель положил кольцо в колбасу ради пиара,мол«покупайте нашу продукцию и будет вам счастье»! Колбаса не исключение,в консервных банках люди тоже находят много чего интересного,кроме рыбы.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться