Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 23

Для чего нужна Федерация Приборного Поиска России - ФППР

Play this video
Для чего нужна Федерация Приборного Поиска России - ФППР Длительность: 05:25, Размер файла: 30.46 Mb

Автор: rudolf

Для чего нужна Федерацию Приборного Поиска России - ФППР. www.fppr.ru Мы - люди увлечённые! Приборный поиск для многих из нас – не просто хобби, скорее – стиль жизни, мировоззрение, способ существования. Мы не мыслим себя вне этого интереснейшего дела и с нетерпением ждём весенних дней, чтобы выйти в поле и услышать заветный сигнал металлодетектора. Казалось бы, безобидное увлечение - ком в горле для властей предержащих в лице чиновников от археологии. Огульно сваливая в одну кучу, и не пытаясь разобраться в сути происходящего они пытаются вывести нашу деятельность из рамок правового поля: инициируют запросы во все мыслимые инстанции, собирают тысячи подписей с реляцией Президенту России с единственным требованием – ЗАПРЕТИТЬ! Как это уже произошло в Молдавии, и как, судя по всему, случится в ближайшее время на Украине. Очень важно – не упустить время, именно сейчас наступил момент истины – и мы можем объединившись противостоять введению запретительных мер. KLADTV.RU 2012
Язык: Русский
Загружено: 23-03-2012
Раздел: Практическая польза
Комментариев: 0
Оценок: 1 Просмотров: 15853

Комментарии

series 20-08-2012
Здравствуйте. Во первых, это очень большой шаг и давно надо было создать ФППР, Огромное Спасибо всем кто принял в этом участие и к тем немногим присоеденятся тысячи единомышленников, это верное и правильное решение, охота воскликнуть - «Ребята Мы за Вас». Что касается археологов (посмотрев видео с конференции) лучше я промолчу, потому, что не могу понять их «направление». И я как и все Мы ожидаю понимания от нашего Президента и Премьер Менистра, ведь если ЗАПРЕТЯТ..., (дальше даже не знаю что ответить)
luckyman 12-09-2012
Видео хорошее! Идея тоже! Теперь важно, чтобы все эти начинания не вылетели в трубу.
drwatson 25-04-2013
Видеосюжет пока не смотрел, но перед просмотром выскажу свою мысль. Мне интересно, кто или что для правительства нашего важнее- старые сувениры в земле, которые сгниют бесследно, если их вовремя никто не найдет, или молодое поколение, которому если дать снова по рукам, плюнет на такое государство с таким правительством, и снова займётся неизвестно чем ? Кто важнее , или что важнее ? Эй, правительство, сначала хорошо подумайте, а потом правильно ответьте. Далее- ставлю 5, и смотрю ролик :)

логин:
пароль:
Зарегистрироваться