Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 50

Стрелковое оружие второй мировой войны

Play this video
Стрелковое оружие второй мировой войны Длительность: 1:14:56, Размер файла: 253.14 Mb

Автор: archi

Помимо краткого исторического обзора предлагаются уникальные кадры, снятые скоростной камерой. Будут проведены сравнительные испытания различных образцов оружия. Эксперты прокомментируют достоинства и недостатки того или иного образца. Редчайшая возможность увидеть стрелковое оружие той эпохи в действиии! Студия «Крылья России», 2011
Язык: Русский
Загружено: 22-12-2011
Раздел: Видео ВОВ
Комментариев: 0
Оценок: 0 Просмотров: 16884

Комментарии

sa59 24-12-2011
Фильм классный!. Жаль, что авторы-профессионалы не знают, как ставить на предохранитель 98к и впаривают это другим (дескать перекрывает линию прицеливания). Нда-ааааааааа! Чтож, открою, хоть и не великую, но все же тайну, раз все молчат.В вертикальное положение флажек ставится при извлечении затвора для его последующей разборки. Постановка на предохранитель- перекидывание флажка далее вправо, ес-сно в горизонтальное положение. В этом его положении нельзя ни выстрелить, ни открыть затвор.
drwatson 24-07-2014
В этом фильме ляпов хватает. Хотя бы вот один: в начале 6-й минуты фильма говорится о винтовке Мосина, а на бирке написан год создания - 1981-30 .... Даже если это оплошность музейщиков, всё равно надо смотреть, что снимаешь. Патроны и оружие качественные.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться