Кладоискатель. Новости кладоискательской жизни Металлоискатели Minelab Золотодобыча Клуб кладоискателей Газета «Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища»
На нашем сайте вы сможете посмотреть большое количество интересных фильмов!
Если у вас есть свой интересный ролик,
загрузите его и миллионы людей оценят ваше произведение!

Сейчас просматривается видеосюжетов: 58

«Кладоискатели»

Play this video
«Кладоискатели» Длительность: 47:35, Размер файла: 160.88 Mb

Автор: archi

Сообщения о найденных в России кладах появляются в среднем раз в полгода. На самом деле находят их гораздо чаще, но не все предают свои находки огласке. Кто же такие – кладоискатели? Подвижники, благодаря которым совершаются уникальные открытия в истории и археологии, или вандалы, уничтожающие ценные исторические свидетельства? Об этом идёт речь в студии «Программы передач» Андрея Максимова. Археолог Валерий Гуляев поставил ребром вопрос о «черных копателях», писатель и путешественник Вадим Бурлак рассказал, почему кладоискатели сами часто становятся жертвами преступников, телеведущий заядлый дайвер Валдис Пельш признался, какие сокровища ему довелось увидеть на морском дне и почему он не стал поднимать их на поверхность, кладоискатель Сергей Серегин показал фрагменты найденного им клада Наполеона, исследователь мирового океана Анатолий Сагалевич поделился впечатлениями от своей работы с Джеймсом Камероном над фильмом «Титаник». ТВ 5 КАНАЛ, 14.12.2010
Язык: Русский
Загружено: 27-12-2010
Раздел: Центральное TV
Комментариев: 1
Оценок: 0 Просмотров: 12541

Комментарии

archi 27-12-2010
А также гости студии говорят о том, кто и как пытался найти знаменитые клады России, а главное, могут ли эти клады когда-нибудь быть найденными.

логин:
пароль:
Зарегистрироваться